Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Михаил Игнатьев назначил Валерия Филимонова замруководителя своей администрации

Михаил Игнатьев и Валерий ФилимоновМихаил Игнатьев назначил Валерия Филимонова замруководителя своей администрации Глава Чувашии Михаил Игнатьев администрация

Михаил Игнатьев и Валерий Филимонов


0

19 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении Валерия Филимонова заместителем Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики.

Напомним, на очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов освобожден от должности Председателя Государственного Совета Чувашской Республики. На основании его письменного заявления принято решение о досрочном прекращении депутатских полномочий Валерием Филимоновым, избранным по Привокзальному одномандатному избирательному округу № 16 (г. Чебоксары).

Глава республики поблагодарил его за эффективную работу в качестве Председателя Государственного Совета Чувашской Республики. Он отметил, что при участии Валерия Филимонова было организовано конструктивное взаимодействие исполнительной и законодательной ветвей власти, законы Чувашской Республики своевременно приводились в соответствие с изменениями в федеральном законодательстве, с депутатским корпусом обсуждались и принимались социально значимые законы.