Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Надежда на московских врачей

13.10.2006 /
2

Трагическое происшествие в ОАО “Химпром” стало главным событием по­следних дней для жителей Новочебоксар­ска. Многие горожане с чувством искренней обеспокоенности звонят в редакцию, интересуются состоянием находящихся в ожоговом центре потерпевших работников предприятия.

Как сообщил нам  заместитель прокурора Новочебоксарска Виктор Иванов, к огромному сожалению, обнадеживающих вестей из ожогового центра пока не поступает. В четверг ночью скончался еще один потерпевший — слесарь-ремонтник цеха № 50 Сергей Назаров. Ему было 35 лет. Врачи сейчас обеспокоены  состоянием 45-летнего Владимира Барабанова, которому срочно нужна сложная операция по пересадке кожи. И ее могут сделать, по словам медиков, только в ожоговом центре в Москве. Стоимость операции оценивается примерно в два миллиона рублей.
Жизни 50-летнего Николая Дунина, по мнению врачей, сейчас опасность не угрожает, состояние его стабильное. У 40-летнего Сергея Сергеева, слесаря-ремонтника цеха № 62, погибшего на месте происшествия 10 октября, остался трехлетний ребенок.
Валерий Палладьев.