Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Открылся "Спортивный клуб"

4

Сегодня мы открываем новый клуб — “Спортивный”. Новочебоксарск по праву гордится чемпионкой мира, серебряным призером Олимпийских игр Олимпиадой Ивановой и спортсменами, достигшими значительных результатов.

Славу городу приносят и его жители — сторонники здорового образа жизни. Горожане активно участвуют в “Кроссе наций”, “Лыжне России”, легкоатлетической эстафете на призы газеты “Грани”. Открывающиеся тренажерные залы и фитнес-центры поддерживают молодых людей в их стремлении стать здоровыми и сильными, всегда быть в отличной спортивной форме. Чувство уверенности, бодрость духа, хорошее настроение — все это дают занятия физкультурой.
В историю спортивного движения Новочебоксарска вписала свои страницы и СДЮСШОР-3. В огромном здании спорткомплекса места для занятий хватает всем: и профессионалам, и будущим победителям Олимпийских игр, и любителям. Для по­следних открыты группы оздоровительной направленности: тенниса, волейбола, бокса, бодибилдинга, плавания, настольного тенниса, шейпинга, спортивной и аквааэробики, общей физической подготовки, лечебной гимнастики. 

В Контакте