Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В добрый путь, выпускник! В школах города прозвенел "Последний звонок"

Видео 2
В добрый путь, выпускник! В школах города прозвенел "Последний звонок" Последний  звонок

В добрый путь, выпускник! В школах города прозвенел "Последний звонок"


0

Вчера и сегодня в школах Новочебоксарска прозвенел Последний звонок. В этом году новочебоксарские школы заканчивают более 547 одиннадцатиклассников и более 1281 девятиклассников.

В торжественных линейках, помимо выпускников, приняли участие учителя, родители, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов, представители городской администрации.

С поздравлениями и напутственными словами в адрес выпускников обратились  глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, заместитель главы городской администрации Александр Андриянов и др. Они пожелали ребятам успехов, везения и удачи, выразили искреннюю надежду на то, что  каждый из ребят станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины. Также официальные лица поблагодарили педагогов за достойное воспитание и обучение молодого поколения.

Впереди выпускников ожидает ответственная пора единые государственные экзамены, выбор профессии и определение своей дальнейшей судьбы.

Фотогалерея Последний звонок в Новочебоксарске