Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Признательность руководителя МИДа

27.09.2006 /
1

На имя Президента Чувашии Николая Федорова поступило письмо от министра иностранных дел России Сергея Лаврова.
 

По итогам своего визита в Сербию, который прошел в августе этого года, Николай Федоров обратился к Сергею Лаврову с предложениями по поводу расширения российско-сербского сотрудничества и решения косовской проблемы.
В ответном послании федерального министра, в частности, говорится: “Признателен за Ваши предложения относительно расширения политиче­ского и экономического присут­ствия России в Сербии и в связи с ситуацией в Косово. Они будут учитываться в нашей практической работе. Готовы оказать всемерное содействие в развитии торгово-экономиче­ских связей и контактов в сфере науки, образования, культуры между Чувашской Республикой и Сербией”.
Далее Сергей Лавров информирует Николая Федорова о нынешнем состоянии российско-сербских отношений и предпринимаемых путях урегулирования косовской проблемы.
“Хочу поблагодарить Вас, уважаемый Николай Васильевич, за письмо в МИД России и выразить уверенность, что со­вместными усилиями нам удаст­ся наполнить качественно новым содержанием торгово-экономическое сотрудничество и укрепить позиции нашей страны в Сербии”, — заключает Сергей Лавров.