Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Кубок федерации приезжает в Чебоксары!

Кубок федерации будет присутствовать на каждом матче финала.Кубок федерации приезжает в Чебоксары! ХК Чебоксары

Кубок федерации будет присутствовать на каждом матче финала.

Фото со стадиона Кристалл в Тамбове.Кубок федерации приезжает в Чебоксары! ХК Чебоксары

Фото со стадиона Кристалл в Тамбове.


0

Во втором матче финальной серии ХК «Чебоксары» ничего не смог противопоставить команде из Тамбова и опять терпит поражение, на этот раз со счетом 0:5. 

Хороший задел в домашних матчах сделали тамбовчане. Счет в серии стал 2:0 в их пользу. Хозяева сыграли надежно в обороне и уверенно в атаке, контролировали ход игры. Счет по периодам 2:0, 1:0, 2:0. 

А вот взять реванш во втором матче у чебоксарских хоккеистов не получилось, тем самым наши хоккеисты усугубили свое положение. Итог двух встреч в Тамбове неутешителен для чебоксарцев: 8 шайб пропущено и всего 1 шайба заброшена. Да и общая картина матчей не внушает доверия. Есть над чем задуматься наставнику «богатырей» Сергею Нуржанову. 

Теперь серия и сам Кубок федерации переезжают в Чебоксары. По регламенту финальных матчей Кубок будет сначала выставлен в фойе «Чебоксары Арена», а во время матча - на катке.

Итак, 17 и 18 апреля состоятся еще два матча. Пожелаем «богатырям» удачи! Кстати, продажи билетов на эти матчи стартовали с длинных очередей у кассы стадиона, позаботьтесь о билетах заранее.