Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Новодент" в Новочебоксарске

1

Идеальная белозубая улыбка стала сегодня непременным атрибутом успеха и наглядным символом молодости, здоровья и красоты. У вас она не такая? Не беда — теперь это легко поправимо. Недавно в нашем городе открылась стоматологическая клиника “НОВОДЕНТ” .  

Стоматологическая клиника “Новодент” является семейной клиникой. Мы, работая с пациентами, стараемся найти к каждому индивидуальный подход к лечению зубов. Особый акцент делаем на создании в нашей клинике благоприятной, комфортной обстановки. В гостях у нас люди чувствуют себя спокойно и уютно, как дома. Наши администраторы всегда рады предложить вам чашечку кофе или чая. Во время ожидания вы можете скоротать время за чтением журналов или  просмотром телевизионных программ. У администратора также вы сможете уточнить выгодные для вас условия кредитования и получения семейных и корпоративных скидок.
 Все знают, что для сохранения зубов необходимо регулярно посещать стоматолога. Но, увы, редко кто это делает. Пожалуй, основной причиной такой “забывчивости” является боязнь боли, с которой в сознании большин­ства людей сочетается слово “стоматология”. Стоматологическая клиника “Новодент” сделала все возможное, чтобы изменить эту ситуацию. Теперь лечение зубов не только не имеет ничего общего с болью, но и, напротив, ассоциируется у пациентов с удовольствием от посещения клиники, где они окружены комфортом, заботой, вниманием и получают безболезненное лечение, поскольку даже укол врачи делают с применением аппликационной анестезии. Для этого используются мест­ные анестетики: гели и спреи известных зарубежных фирм. Для каждого пациента выбор обезболивающих средств делается всегда индивидуально с учетом его реакции на анестетик, а также общего состояния здоровья, продолжительности лечения.
Клиника уделяет самое пристальное внимание безопасности лечения, поэтому действуют программы “АнтиСПИД”, “Антигепатит”, что подразумевает использование одноразовых материалов.  Все стоматологиче­ские инструменты проходят стерилизационный цикл на современном оборудовании, обеспечивающем полную защиту пациента от инфицирования.
Мы используем лучшие современные методики лечения и чистки зубов, которые не только эффективны, но и приемлемы по цене. С самого начала своей деятельности “Новодент” ориентируется на использование передовых технологий, поэтому  клиника начала практиковать лечение зубов с коффердамм-системой. Важнейшим условием получения высококачественной пломбы является установка ее на сухой зуб. Коффердамм-система позволяет изолировать обрабатываемый зуб от слюны и обеспечить сухость рабочей поверхности зуба. Эта система состоит из тонкой латексной пленки, рамки и фиксаторов. Ее применение предохраняет от травматизации мягких тканей полости рта, создает хороший обзор операционного поля. Все это  вместе  взятое значительно улучшает каче­ство выполняемых работ.
Современные пломбировочные материалы по многим параметрам значительно превосходят ненадежные цементы и неэстетичную амальгаму прошлого. Они позволяют подобрать цвет пломбы в соответствии с цветом зуба и прослужат пациенту долгое время. Их ассортимент  удовлетворит самого требовательного пациента. Пломбу из такого материала невозможно отличить от натурального зуба.
Но одних материалов недостаточно для гарантированного лечения. Главное условие — грамотный квалифицированный специалист, в руках которого находятся эти материалы. В клинике уделяется пристальное внимание об­учению персонала. Стажировки, консультации и семинары с участием ведущих специалистов из Европы — все это по­зволяет врачам клиники совершен­ствовать свое мастерство и соответствовать уровню западной стоматологии.
Стоматологическая клиника “Новодент” предлагает широкий спектр услуг по протезированию зубов: от цельнолитых металлических коронок и съемных протезов до металлокерамики и бюгельных протезов на замках. При создании несъемных конструкций широко применяются цельнолитые культевые вкладки для укрепления опорных зубов и продления срока службы протезов. Наша клиника заключила договор на зуботехнические работы с ведущими техниками  Чебоксар, поэтому возможно изготовление любых видов протезов, например, частичных или полных съемных.
Записавшись на консультацию в клинику “Новодент”, вы сможете получить подробную информацию об оказываемых услугах, познакомиться с нашими материалами и технологиями, получить квалифицированную стоматологическую помощь.
Будем рады видеть вас у нас на консультации или в числе наших пациентов!

Запись на прием по тел. 71-50-70.
Ул. Воинов-интернационалистов, 27а.
График работы: с 8.00 до 20.00,
суббота с 8.00 до 15.00,
выходной — воскресенье. 

Эксперт — заместитель директора по лечебной работе, главный врач клиники, врач высшей категории Татьяна
Лешканова

В Контакте