Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Путь к красоте невесты лежит через салон “Лик”

4
Вы — невеста и пока пребываете в сладком предвкушении и ожидании главного дня в жизни. На свадебном торжестве вы будете самой красивой и счастливой женщиной. В салоне “Лик” сделают все, чтобы воплотить в жизнь ваши самые заветные мечты, исполнят любой каприз.

Вы приобрели официальный статус невесты, и начинается подготовка к важному в вашей жизни событию. Путь к этому желанному дню долог и полон забот.
Зная дату торжественной церемонии, за 2–3 недели запишитесь к парикмахеру и визажисту, нач­ните посещать солярий. Легкий, неброский загар скроет маленькие недостатки кожи, что позволит надеть платье с открытыми плечами и красивым декольте. Дисконтная карта обеспечит 10%-ную скидку на пользование солярием.
Далее займитесь бровями, их коррекцией и, если потребуется, окрашиванием. При свадебном макияже в пастельных тонах акцент делают на глаза, придать им выразительность поможет наращивание ресниц. Процедура абсолютно безвредна и не имеет противопоказаний. Эффект сохраняется от трех до четырех недель.
Заранее получите консультацию парикмахера о состоянии волос. Необходимые лечебные процедуры вернут им здоровый блеск (в салоне “Лик” используют профессиональные средства по уходу за волосами германской фирмы “Londa”). Стрижку и окрашивание волос делают заблаговременно. Поскольку новобрачная — нежное и романтичное создание, не меняйте радикально цвет волос (не становитесь из блондинки шатенкой), не делайте экстравагантное колорирование или мелирование. Впрочем, слово невесты — закон для парикмахеров салона “Лик”.
С вами обязательно обговорят прическу и аксессуары к ней. Ими могут быть фата, искусственные цветочки, красивые заколки, даже живые цветы. Основным ориентиром стиля служат платье, его цвет и фасон. Самое главное условие — сохранить гармонию, чтобы платье, прическа, букет цветов, макияж и дизайн ногтей соответствовали определенному образу. Прическу и свадебный макияж выполняют непосредственно в день бракосочетания, это занимает от двух до четырех часов.
Дизайну ногтей уделяют особое внимание по той простой причине, что, когда муж наденет на безымянный палец обручальное кольцо, ваши руки окажутся в объективах фото- и видеокамер. Но сначала наращивание и маникюр. К светлому свадебному платью подбирают нежные оттенки лака для ногтей, а к платью насыщенных ярких тонов (если вы экстравагантная невеста) подбирают лак вызывающе броского цвета.
Нельзя забывать и о педикюре, его делают за 2-3 дня.
Двери салона “Лик” открыты и для мужчин. Приведите сюда своего избранника. Загар в солярии, коррекция бровей, мужской маникюр, лечебный массаж головы — все эти процедуры помогут ему стать неотразимым и сделают вашу пару идеальной.
Так как вам предстоит несколько посещений салона, возьмите с собой свидетельницу или по­друг. Они вместе с вами приятно и с пользой проведут время.
В такой знаменательный день своей жизни вы будете рады видеть вокруг себя красивых и счастливых, близких и родных вам людей. Но вы, невеста, должны быть лучше и краше всех.
 
Предварительная запись по телефону
74-68-66 (за 2-3 недели до торжества).
Адрес салона “Лик”: ул. Советская, 11.
Режим работы: с 9.00 до 20.00, обед с 13.00 до 14.00.

В Контакте