Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Герда” в гостиной, “Легенда” в детской

3

Вы счастливый обладатель квартиры. Но как сделать ее по-настоящему удобной, теплой и уютной, превратить в то место, где хочется бесконечно находиться, где каждая вещь имеет свое место? Если вы думаете, что это несбыточная мечта, то вы ошибаетесь. Это не так. Все гениальное просто, и вам остается только сделать правильный выбор.
 

Мебель для прихожей
Размеры прихожей сведены к минимуму, зато функциональные нагрузки велики. Здесь хранят верх­нюю одежду, лыжи, велосипед, пылесос и другие предметы быта. Но все эти многочисленные “обязанности” не освобождают прихожую от главной ее задачи — служить переходом из суеты внешнего мира в сферу частной жизни. Вы можете сами сочинить вашу прихожую, выбирая нужные вам предметы мебели и комбинируя их по своему вкусу. Предназначаемые модульные системы прихожей состоят из шкафов для верх­ней одежды и угловых шкафов, обувных тумб, открытой вешалки и секции, зеркала. Набор модульной мебели позволяет значительно расширить функ­циональное назначение прихожей. Кроме одежды и обуви найдется место и для легких вещей, необходимых в прихожей: зонтов, рожков и щеток для обуви, ключей.

Мебель для кухни
По традиции кухня для нас больше, чем просто помещение для приготовления и приема пищи. Это место общения всей семьи. Кухня — тот домашний очаг, который надо поддерживать и обустраивать. В  магазине “Нужные вещи” представлены наборы кухонной мебели и предметы модульной программы, которая по­зволяет практически скомплектовать любой набор мебели от самой маленькой до самой просторной. Со­временные технологии производства, применяемые на мебельной фабрике “стол­плит”, радуют своих покупателей эргономичной, экологически чистой мебелью с разнообразным модельным рядом.  Недавнее изобретение уголки вполне прижились на нашей кухне. Эта мебель как нельзя лучше подходит для семейного круга. Представленные кухонные уголки выполнены из ЛДСП, обивки — из кожзаменителя или ткани, фасады МДФ.

Мебель для гостиной
В отличие от  других приватных помещений дома эта комната-парадная — своеобразный центр коммуникации, где можно и “друзей принять, и себя показать”. Укра­шая свой быт доброт­ной мебелью, мы сигнализируем  всем окружающим, что жизнь удалась! Если вы придерживаетесь этой философии, то советуем присмотреться к нашим стенкам “Герда”, “Коломбина”, выполненным в цвете “итальянский орех”, с фасадами МДФ и эффектом искусственного старения, которые удачно гармонируют с фигурно  обработанными стеклами. Оригинальный дизайн и строгость форм в сочетании с практичностью и красотой отделки всегда были отличительной особенностью мебели от фабрики “столплит”. Это хорошо видно при взгляде на стенки “Арго”, “Домино”, “Виолетта”. Если у вас есть желание приобрести вместительную стенку, отвечающую современному дизайну и способную украсить любую комнату, присмотритесь к нашей “Галилее”. Ее элегантность дополняют гнутые фасады. Мебельная фабрика “столплит” представлена несколькими системами модульных рядов, выполненных как в светлых, так и в темных тонах.
Для маленьких гостиных комнат имеются в продаже мини-стенки “Кармен”, “Стелла”, которых отличает современный дизайн. Металлические хромированные трубки и стекло зрительно облегчают конструкцию. Удобно расположенные стеллажи и полки позволяют разместить домашнюю аудио- и видео­аппаратуру, здесь много места для дисков и кассет, книг и посуды.

Мебель для спальной комнаты
Спальня — самое приватное помещение нашего жилища, это зона личного пространства, отдыха и уеди­нения, где обстановка должна гармонировать с внутренним миром. Ее обычные “обитатели” — кровать, прикроватная тумба, комод, туалетный столик, шкаф — не должны конфликтовать друг с другом. Утверждение, что все новое — это хорошо забытое старое, как нельзя лучше иллюстрируют комоды. Объявленные символом мещанства, они пережили почти полувековое забвение, но оказались незаменимы и опять вернулись в новом современном исполнении. Модульная система позволяет вам подобрать необходимые предметы мебели, отвечающие вашим привычкам и вкусу.

Мебель для детской комнаты
Растущему человеку очень важно иметь свою личную территорию. Набор “Легенда” сделает  удобной и функциональной любую детскую комнату. Он достаточно вместителен: открытые стеллажи для книг и альбомов, тумбочки, выдвигающийся ящик для игрушек. Все модули легко переставляются, создавая любую полезную конфигурацию. Это позволит менять обстановку в комнате так часто, как только пожелает ее хозяин. Детская мебель изготовлена из высококачест­венной ламинированной плиты с применением фасада МДФ. 
Все это можно оформить в кредит на очень выгодных условиях.
Ждем вас по адресу: г. Новочебоксарск, пр. Ельников­ский, 1 (ТД “Экспресс”), домашний магазин “Нужные вещи”.
Тел. 72-92-05.

Эксперт —  директор магазина “Нужные  вещи” Андрей Лавров

В Контакте