Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В будущее с оптикой “ГранТ”

2

Скоро у Оптики “ГранТ” — юбилей. Незаметно, но очень прочно, она вошла в жизнь города. Уютные салоны, расположенные в ТД “Дубрава”, “Турист”, Доме быта “Орион”, профессиональный коллектив и современные технологии изготовления очков привлекают к ней внимание горожан. И не только их. Нередки здесь покупатели из соседних городов и республик и даже из-за рубежа — Германии, Швеции, Финляндии, Кипра, Греции.
 

Доступные цены, красивые и модные очки, качество и сроки изготовления, высокая культура обслуживания, профессионализм  все больше завоевывают популярность у покупателей.
Что нового и интересного предлагает Оптика “ГранТ” в этом сезоне? Конечно, в первую очередь это новая коллекция красивых,  модных и современных оправ. А к ним легкие, утонченные, небьющиеся линзы с антирефлексным покрытием, золотистым, сиреневым и зеленоватым отливом. А еще можно затонировать линзы в различные цвета: под цвет оправы, глаз, одежды.
Изготавливают здесь и сложные очки (астигматические, бифокальные, прогрессивные). Для водителей предлагают очки-антифары: они улучшают видимость на дороге днем и ночью, а также в пасмурную погоду.
Тем, кто работает с компьютером, предложат антикомпьютерные очки: они защищают глаза от вредных электромагнитных излучений.
Для улучшения и восстановления зрения вам предложат очки-тренажеры “Супер-Вижн”, “Лазер-Вижн”.
Помогут здесь и с ремонтом очков. На лазерную пайку вам дадут гарантию один год.
Всегда в наличии и большой ассортимент готовых очков.
Начинается сезон распродажи солнцезащитных очков. Те, кто купит фирменные  модели французских и итальянских дизайнеров (Flamingo, Leonardo, Sant-Louise, Eskadа), получат скидки до 20 процентов.
И еще одна новость. К сезону охоты мы подготовили большой выбор биноклей, монокуляров, зрительных труб отличного качества, российского производства. В ассортименте всегда широкий выбор увеличительных луп.
Оптика “ГранТ” — хорошего каче­ства и модного стиля гарант.
Приглашаем посетить наши салоны в ТД “Дубрава”, “Турист” и Доме быта “Орион”. Тел. 72-94-74. 
 

В Контакте