Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

О выборах, ипотеке...

2

Вчера, в День министерств, в Новочебоксарск прибыли руководитель Госкомитета Чувашской Республики по связи и информатизации А.Сидоренко и исполняющий обязанности директора филиала “Росгос­страх — Поволжье” по Чуваш­ской Республике Л.Вазанов. 

Они встретились с трудовыми коллективами МУ “Библиотека”, отделения Сбербанка № 8102 и ООО “Пять звезд”. Сфера деятельности прибывших руководителей внесла определенные коррективы в обозначенную тематику дня, и наряду с запланированными вопросами о предстоящих выборах в Государ­ственный Совет Чуваш­ской Республики четвертого созыва и реализации республиканских инвестиционных программ речь шла об ипотечном кредитовании молодых семей, о каче­стве сотовой связи, тарифах на нее…
16 августа стало для трудовых коллективов Новочебоксарска еще и Днем горадминистрации, который продолжится сегодня. В среду представители городской власти побывали в МУП “Ремсервис”, сегодня планируют посетить три малых предприятия, познакомить их сотрудников с итогами социально-экономического развития Новочебоксарска, с тем, как готовятся к отопительному сезону предприятия ЖКХ.
Светлана ИСАЕВА.