Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Доброе начало под надежным тылом

26.07.2006 /
2
Первую после своего недавнего назначения на должность встречу с журналистами республикан­ских изданий провел позавчера главный федеральный инспектор по ЧР Руслан Кронидович Тихонов.

Он рассказал о том, что за месяц его пребывания на посту прошло, в част­ности, очередное заседание рабочей группы по реализации приоритетных проектов по Чувашской Республике при главном федеральном инспекторе. Обсуждался вопрос развития промышленного комплекса. На очереди заседание, посвященное проекту “Доступное и комфорт­ное жилье — гражданам России”. Свою основную задачу, подчеркнул Р.Тихонов, он видит в контроле, мониторинге и анализе конкретных ситуаций.
Ответ на вопрос, есть ли нарушения в реализации национальных проектов в Чувашии, был отрицательным. Кроме того, журналистов интересовало, на что в первую очередь обратит внимание новый главный федеральный инспектор, какие задачи в ближайшем будущем предстоит решить, чем занят досуг руководителя, как семья отреагировала на назначение. Отвечая на последний вопрос, Р.Тихонов заметил, что семья для него — надежный тыл.
Светлана ИСАЕВА.