Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Советнику Новочебоксарск понравился с первого взгляда

19.07.2006 /
3
Позавчера в нашем городе побывала советник управления по внутренней политике администрации Президента России Ольга Клименко. Ее визит был деловым и связан с предстоящими 8 октября выборами в Государственный Совет Чуваш­ской Республики.

Ольга Георгиевна в Новочебоксарск приехала впервые и ограничилась визитом в городскую администрацию, где она встретилась с и.о. главы города — заместителем главы по вопросам финансов и экономики Мариной Загребаевой и заместителем главы — управляющим делами Сергеем Дорониным. Советника интересовало, как идет подготовка к выборам, в течение часа шел обмен мнениями по этому поводу. Кстати, вчера в городе началось официальное выдвижение кандидатов в депутаты Госсовета, которое продлится до 18 августа.
Во время беседы гостья положительно отозвалась о Новочебоксарске, сказала, что даже мимолетного взгляда хватило, чтобы понять, насколько город чист и благоустроен. В следующий свой приезд, который планируется на сентябрь, Ольга Клименко пообещала познакомиться с Новочебоксарском поближе, посетить трудовые коллективы.
Светлана СМИРНОВА.