Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

28.06.2017 /
img_7539.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

img_7539.jpg

zhivi_iarko.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

zhivi_iarko.jpg

zhivi_iarko2.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

zhivi_iarko2.jpg

iarko2.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko2.jpg

iarko3.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko3.jpg

iarko4.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko4.jpg

iarko5.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko5.jpg

iarko8.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko8.jpg

iarko7.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko7.jpg

iarko10.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko10.jpg

iarko11.jpgВ Новочебоксарске День молодежи отметили ярко

iarko11.jpg


1
27 июня - День молодежи России. Именно в этот день в Новочебоксарске состоялся грандиозный фестиваль "Синдром Дежавю или Новый Винигрет", в программу которого вошли концерт с известными музыкальными группами Поволжья и России, байк-шоу от чебоксарского отделения мотоклуба "Ночные волки", шоу от молодежного объединения автолюбителей "Free Racers Club", выступление студии танца "Латифа", множество различных конкурсов с подарками от "Новочебоксарского Кабельного Телевидения" и многое другое.

С поздравлением к жителям и гостям Новочебоксарска обратилась глава администрации города Ольга Чепрасова. Она пожелала всем хорошего настроения и подчеркнула, что молодое поколение - это будущее не только нашего города, но и всей страны. Затем состоялось награждение благодарственными письмами самых активных представителей молодежных объединений Новочебоксарска за вклад в развитие молодежной политики на территории города и создание новых форм проведения молодежных мероприятий разного уровня. Благодарственные письма от главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой вручили Никите Алексееву, Виктору Васильеву, Евгению Власову, Павлу Калугину, Дмитрию Екишеву, Татьяне Коробковой, Анастасии Лаврентьевой, Денису Лыгун, Инге Павловой, Марине Рыбаковой, Инне Семеновой, Александру Синявскому, Константину Тимофееву, Анне Усовой, Андрею Чернову и Алене Шеверталовой.

Не остались без награждений и партнеры фестиваля: благодарственными письмами администрации города Новочебоксарск наградили  заместителя генерального директора и директора по маркейтенгу и продажам ООО "НКТВ" Сергея Федорова, генерального директора ООО "Старт-медиа" Светлану Федосееву, генерального директора ООО «Оптовик» гипермакет «Эссен» Вадима Махеева в лице представителя новочебоксарского гипермаркета "Эссен". Также награды за создание новых форм проведения молодежных мероприятий разного уровня в рамках Международного Дня борьбы с наркоманией и Всероссийского Дня молодежи удостоились генеральный директор сети кинотеатров «Тетерин Фильм» Олег Тетерин, молодежное объединение «Free Racers Club», Отделение по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД РФ по городу Новочебоксарск Чувашской Республики, чебоксарское отделение мотоклуба «Ночные волки», а также активная молодежь города: Кирилл Чернов, Сергей Антонов и Евгений Кольцов.

После официальной части мероприятия ведущие фестиваля провели интересные конкурсы от "Новочебоксарского Кабельного Телевидения", где каждый мог принять участие и выиграть ценные призы от местного оператора кабельного телевидения и интернет-провайдера. Также на площадке проводились конкурсы на призы от чебоксарского отделения мотоклуба "Ночные волки". После конкурсов всех гостей фестиваля порадовала своим выступлением студия восточного танца "Латифа".

На противоположной стороне от площадки со сценой развернулось самое необычное автошоу от молодежного объединения автолюбителей "Free Racers Club" - из модернизированных автомобилей звучала музыка, сравнимая по децибелам с клубной громкостью. Автомобили собрали вокруг себя массу молодых людей, которые не только с интересом изучали автотюнинг, но и могли ощутить себя на месте водителя, посидев за рулем таких необычных авто.

Но самым долгожданным номером для тех, кто попал на фестиваль "Синдром Дежавю или Новый ВиНиГреТ", стало выступление кавер-группы "LimeBeat" с известными хитами русского рока (г. Чебоксары), группы "Грязные танцы" с запоминающимся звучанием (г. Йошкар-Ола) и хедлайнеров фестиваля - группы "Сочи" (г. Нижний Новгород). Последние, к слову, поразили всех своим интересным составом музыкантов - в группе играют не только на гитаре, бас-гитаре и ударных, но еще и на саксофоне, трубе, трамбоне и бубенцах. Каждая группа была по-своему уникальна, выступления были живыми и яркими, что не могло не порадовать всех присутствующих - многие подпевали знакомым песням, танцевали и громко скандировали "Молодцы!", а после выступлений групп для всех состоялась праздничная дискотека.