Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лечу в ДК. На танцы

9

Я не знаю, как скрыть восторг, восхищение, благодарность, ведь они не могут прятаться внутри, так и рвутся наружу. Мечта моя — красиво танцевать — осуществилась! Лечу в ДК. 

Именно там Ольга Вадимовна Цветова — любимый учитель танцев, искренняя и открытая, яркая и талантливая, сильная и стильная, простая и понятная, словом, потрясающе классная, красивая женщина. И ее шедевр — группа “ЛедиДанс”.
Танцзал. Некрасивый и “потертый”, но в нем рождается чудо, здесь мы живем и мечтаем в танце, любовь к нему витает в воздухе.
“Обожаю ваши сногсшибательные занятия, радуюсь встрече с вами, не могу без танцев, вы — наш свет, супер!” — уверяют все, кто занимается у Цветовой. Так говорю и я.
У Цветовой особый почерк, необыкновенный стиль, а танец несет в себе глубокий смысл. Энергичный, он обладает волшебной силой, возвращает к жизни. Ольга Вадимовна, вы вкладываете в него целый букет чувств, взрыв эмоций, фонтан бесконечной страсти. Ваши занятия интересны и неповторимы, проходят на одном дыхании. Вы выкладываетесь на все 100 процентов, учите чувствовать и высказываться через танец — маленький спектакль.
Уходишь после ваших занятий счастливой. Ничто “не грузит”, все самое сложное становится легким.
Спасибо вам, уважаемая Ольга Вадимовна, за все, что вы делаете. Чувство благодарности живет в душе каждой из нас, поверьте. Мы вас очень любим и ценим.   n
Ирина из группы
“ЛедиДанс”.