Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Блиц” — новая банковская услуга Сбербанка

5

Сбербанк России предлагает клиентам — физическим лицам новую услугу — срочные денежные переводы “Блиц”.

Переводы физических лиц в рублях:
— в течение 60 минут;
— без открытия счета;
— без указания места получения!

Система срочных денежных переводов Сбербанка России “Блиц”, основанная на применении новых банковских технологий и высокоскоростных каналов связи, обеспечивает перевод денежных средств в рублях по всей территории Российской Федерации и выплату перевода получателю в течение одного часа с момента оформления его отправителем.
Прием и выплата срочных денежных переводов в системе “Блиц” осуществляется в 5 тысячах филиалов Сбербанка России (Москве, Санкт-Петербурге, областных центрах, большинстве районных центров, городах с населением свыше 20 тысяч жителей и ряде других населенных пунктов).
Для отправки перевода отправителю необходимо указать фамилию, имя и отчество получателя, серию и номер паспорта или другого документа, удостоверяющего личность получателя, а также предъявить свой паспорт или заменяющий его документ.
Для выплаты перевода получателю достаточно назвать уникальный контрольный номер перевода, который сообщается отправителем перевода получателю, и предъявить свой паспорт или заменяющий его документ.
По вопросам переводов денежных средств обращайтесь в любой филиал Новочебоксарского отделения № 8102 Сбербанка России или по телефону 71-39-19.
Генеральная лиц. Банка России
№ 1481 выд. 3.10.2002 г. 

В Контакте