Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Туризм — лучший отдых, но отдых лучше туризма

4

Скоро лето, набирает обороты сезон отпусков, туристических поездок, экскурсий. Кто плодотворно поработал, может позволить себе хорошо отдохнуть. Лучший отдых — комфортный и организованный. Но как такой заполучить и во что это выльется?

Эксперт — менеджер ООО “ОРИТРЭВЕЛ” Татьяна Нагорная  

Сегодня новочебоксарцев мы можем отправить практически в любую точку планеты, но, честно говоря, на экзотику, экстрим и дорогостоящие туры в нашем городе спроса нет. Люди отдают предпочтение поездкам в страны безвизового посещения, такие, как Турция, Египет, Кипр. Очень выгодно приобретать “горящие” путевки за 2-4 дня до срока выезда, когда можно за 200-300 долларов отдохнуть там, куда другие приехали за 1000 долларов. Правда, летом таких возможностей мало.
Зато отлично можно загореть и купаться на Черноморском побережье Краснодарского края, отдохнуть в санаториях и пансионатах средней полосы России, в Чувашии. Мы организуем туры и отдых на любой вкус. Теперь из Чебоксар в Адлер ходит поезд, множество автобусных маршрутов, не говоря уже о самолетах. Минимальная стоимость 8-дневной поездки к морю — 5000 рублей. Разумеется, можно организовать поездку с более комфортабельным размещением, питанием и лечением.
Туристическая фирма “ОРИТРЭВЕЛ” проведет для служащих вашей компании, ее деловых партнеров или гостей экскурсии по Чебоксарам, Новочебоксарску, в Шоршелы или на Чебоксарскую ГЭС, по музеям (Национальному, Чапаева, космонавтики, пива, Художественному). Предлагаем однодневные поездки в Казань (аквапарк), Нижний Новгород, Йошкар-Олу, организуем посещение местных соборов, церквей и монастырей, а также паломничество в Дивеево, Раифский монастырь. К примеру, на днях ОАО “Гидромонтаж” организовало для акционеров, приехавших на ежегодное собрание, обзорные экскурсии по Чебоксарам и в Шоршелы.
Не беда, если ваши гости не владеют русским языком. “ОРИТРЭВЕЛ” располагает большим штатом квалифицированных переводчиков практически с любого европейского языка. Наша фирма имеет опыт обслуживания международных семинаров, совещаний, деловых переговоров. Возможности специалистов, в совершенстве владеющих иностранными языками, мы используем для оказания услуг как по письменному переводу документации (в том числе под нотариальное заверение), переписки, литературных, технических и учебных текстов, так и переводу устной речи.
При необходимости организуем курсы обучения иностранным языкам, а также русскому зарубежных специалистов по индивидуальным и групповым программам для начинающих и совершенствующихся. Например, в Новочебоксарском филиале компании “САН Интербрю” наши преподаватели проводят занятия с менеджерами и руководящим составом по английскому языку.
Туркомпания “ОРИТРЭВЕЛ” участвует в международных программах по трудоустройству молодых людей в европейских странах и США. Работая обычно в течение года в сфере обслуживания, юноши и девушки за счет принимающей стороны проходят адаптационные курсы, совершенствуют языковые навыки, знакомятся с обычаями и традициями страны пребывания. Чтобы выехать летом по такой программе за рубеж, надо побеспокоиться о сборе документов в октябре-ноябре.
Турфирма “Оритрэвел”, которую возглавляет Светлана Иванова, работающая в сфере туризма уже 25 лет, ваш надежный партнер.
Лиц. ТД № 0034673 выд. 15.09.05 г. ФА по туризму.

В Контакте