Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Ищу друга

24.05.2006
8

Мое самое большое достижение к своим 30 годам: любимый сын, а еще ироническое отношение к жизни и к самой себе. Если вы, как я, открываете выходящим из маршрутки дверь в том случае, когда сидите ближе остальных к ней, то вам точно ко мне.

Если, кидая в мусорный бак пустую пачку сигарет или бутылку пива, вы не попадаете в него и проходите мимо, то вам не ко мне. Если вы не испугаетесь моего острого языка, то нам будет о чем поговорить. Мужчины, жду откликов! Абонент 52.
***
Молодой человек 36 лет познакомится с женщиной 25-35 лет, дети в радость. Абонент 53.
***
Женщина 42 лет, разведена, жильем обеспечена, приятной внешности, без вредных привычек, добрая, есть дочь, познакомится с мужчиной 40-47 лет. Абонент 54.
***
Мужчина, 52 года, разведен, детей нет, ищет хорошую женщину для серьезных отношений. Желательно оставить адрес и телефон. Абонент 55.
***
Порядочный, свободный, работающий мужчина, чуваш, 59-170, с жильем, для совместной жизни познакомится с простой, свободной, порядочной женщиной 48-56 лет, не зависимой от детей, без особых проблем. Абонент 56.
***
Мужчина 60 лет ростом 160 см без жилищных проблем ищет одинокую женщину для совместного проживания. Живу один, добрый, порядочный, заботливый, не курю и не пью. Никогда не обижал женщин. Абонент 57.
***
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо выслать его текст в адрес редакции или принести лично. Сообщаем также: письма в рубрике “Ищу друга” публикуются бесплатно. Напоминаем: за откликами абоненты должны приходить в редакцию сами. (Письма из мест лишения свободы в рубрику “Ищу друга” не принимаются.)
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту №...