Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Пару слов о “корпоративных” ребятах

24.05.2006 /
6

На рэп-фестивале “NoFormat” первое место взяла команда “Корпорация”. Я, конечно же, не упустила случая пообщаться с представителями данного коллектива. Вот что узнала. 

В состав “Корпорации” входят Вася Саморзин (Double), Серега Круппов (BiGrey) и Ванек Кассиров (Доллар). Объединились ребята буквально за пару дней до фестиваля, а название команды придумали, можно сказать, за два часа до выступления. Double и BiGrey дебютировали вместе 1 декабря 2005 года (в тот день состоялся республиканский фестиваль дворовой культуры. — Прим. авт.), а с Долларом их свели парни из “Смуты”.
 Вы, наверное, скажете: команда еще совсем молодая, зачем про нее писать? Поспешу сообщить: все представители “Корпорации” — опытные рэперы, уже давно заявившие о себе. И успешно. Доллар — бывший участник “Полуночных мародеров” и “Смуты”, а про Double’а и говорить нечего: этот парень за год получил не одну награду на фестивалях городского и республиканского масштаба и BiGrey’я, можно сказать, за собой вытянул. 
 “Мы знали, что займем призовое место на “NoFormat’e”, только не знали, какое именно. Сразу было видно — придется делить первенство с “Aztecs”. Если бы даже оказались вторыми, не обидно, потому что поддерживаем хорошие отношения с этими ребятами”, — заявил BiGrey.
Сейчас “Корпорация” сотрудничает со “Смутой” и вышеупомянутыми “Aztecs”. В планах парней покорить все клубы и тусы Новочебоксарска и Чебоксар. Вдохновляют ребят зарубежные исполнители, а из русских — Drago и команда “VIP 77”.
Цель своего творчества участники “Корпорации” определили так: зарабатывать на жизнь музыкой и стать еще круче.  
Мария ПЛИС.