Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2017 /
kontsiert.jpgВ Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

kontsiert.jpg

kontsiert2.jpgВ Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

kontsiert2.jpg

kontsiert3.jpgВ Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

kontsiert3.jpg

kontsiert4.jpgВ Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

kontsiert4.jpg

kontsiert5.jpgВ Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

kontsiert5.jpg

kontsiert6.jpgВ Новочебоксарске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

kontsiert6.jpg


0
21 февраля во Дворце культуры "Химик" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Накануне самого мужественного праздника поздравили не только тех, кто носит погоны и защищает родину с оружием, но и тех, кто обеспечивает мирную жизнь, бережет свою семью.

В концертном зале собрались люди разных поколений: ветераны Великой Отечественной войны, воины, охранявшие рубежи Отчизны, прошедшие службу за пределами России, самые юные горожане, которым только предстоит идти на военную службу, и, конечно же, матери и жены защитников. С праздником их поздравили Депутат Государственного Совета Чувашии Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко и военный комиссар города Новочебоксарска Сергей Баранов. От первых лиц города прозвучали слова благодарности за мирное небо над головой и участие ветеранов боевых действий в патриотическом воспитании новочебоксарской молодежи. И, конечно же, выступающие отдали дань уважения погибшим воинам во время Великой Отечественной войны, ветеранам и солдатам, защищающим Родину и интересы государства за его пределами, помогающим нуждающимся в «горячих точках».

После слов приветствия и поздравлений состоялась церемония награждения.

Праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города никого из зрителей не оставил равнодушным. Через всю программу красной линией проходила тема патриотического воспитания молодежи и преемственности поколений. Зрители с особым трепетом узнавали хорошо знакомые песни и с удовольствием подпевали артистам.

В фойе Дворца культуры развернулась выставка-инсталляция центральной библиотеки имени Гагарина, где были представлены книги на военную тематику и экспонаты Музея краеведения. Здесь же была организована выставка детских рисунков, посвященная защитникам Отечества, с творческими номерами выступили юные музыканты города.

Теплая атмосфера, царящая в зале, яркая концертная программа и отлично подобранные артисты сделали этот праздник одним из самых незабываемых событий в жизни горожан.