Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Химпром” озолотился

24.03.2006 /
2

“Химпром” принял участие в выставках “Интерлакокраска” и “Шины, РТИ и каучуки”, которые состоялись с 13 по 16 марта в Москве. 

В экспозициях предприятие представило термостойкие эмали и лаки, смолы, огнезащитные составы, кремнийорганический модификатор, а также резинохимикаты для производства шин: дифенилгуанидин, ацетонанил и новый продукт — новантокс 8 ПФДА. Последний может стать лучшим отечественным антиоксидантом для заправки каучука СКИ-3. К настоящему времени уже произведена опытная партия этого каучука с использованием новинки “Химпрома” в ОАО “Нижнекамскнефтехим”. По итогам конкурса “Лучшая лакокрасочная продукция” “Химпром” получил Гран-при в номинации “За производство кремнийорганических лакокрасочных материалов”, золотые медали за лак КО-075 и термостойкую эмаль КО-8104. Дифенилгуанидин, представленный на конкурсе “Лучшие каучуки, резинотехнические материалы и изделия из них”, также удостоен золотой медали.
Стенд ОАО “Химпром” посетили руководители и специалисты  около 400 предприятий и организаций России, Беларуси, Украины, Латвии, Польши, Италии и других стран ближнего и дальнего  зарубежья.