Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Информ

7

БОКС. В эти дни Новочебоксарск принимает у себя представительный всероссийский мастерский турнир по боксу “Юность России”. 

В наш город приехали около 80 спортсменов из разных городов страны. Соревнования проходят на ринге спорткомплекса им. Леонида Шевницына. В четверг вечером состоялось торжественное открытие турнира. Предварительные поединки продлятся до субботы (начало в 12.00). А имена победителей чемпионата физкультурно-спортивного общества “Юность России” станут известны в воскресенье. Начало финальных боев в 12.00.Чувашию на турнире представляют восемь боксеров.
ОЛИМПИАДА. Вчера в ДЮСШ-1 стартовала городская олимпиада по предмету “Физическая культура” с участием учащихся девятых, десятых, одиннадцатых классов общеобразовательных школ. В составе каждой команды два человека (юноша и девушка). В пятницу конкурсанты показали навыки в игровых видах спорта: волейболе, футболе, баскетболе. Сегодня предстоят теоретические и методические экзамены по легкой атлетике, а в воскресенье — соревнования по спортивной гимнастике. Победителей определит опытное жюри.