Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Без кабинета урологии. Пока?

01.02.2006
6
Прошел расширенный пленум городского совета ветеранов.

Один из обсуждавшихся вопросов — об итогах V съезда Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Участники съезда обратили особое внимание на проблему улучшения социально-экономических условий жизни ветеранов войны и труда, пенсионеров, инвалидов. Большое место занял вопрос о патриотическом и нравственном воспитании граждан, формировании у молодежи стремления к труду, подготовке к военной службе и защите Отечества. Съезд принял развернутое постановление по отчетному докладу, обращение к Президенту РФ по важнейшим ветеранским проблемам, в том числе об улучшении материального положения тружеников тыла военных лет, а также заявление, направленное против лиц, вновь и вновь поднимающих вопрос о необходимости захоронения тела Ленина и о замене символа (серп и молот) на Знамени Победы.
Пленум обсудил и утвердил план работы городского совета ветеранов на 2006 год, заслушал информацию о мероприятиях, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой работы и празднования Дня защитника Отечества, принял решение об участии ветеранов в нем.
Что касается вопроса об открытии кабинета урологии при стационаре на ул. Первомайской, то он оказался довольно сложным и трудновыполнимым по объективным причинам. Тем не менее главврач горбольницы О.Ермакова пообещала заняться этой проблемой.