Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Юбки в страусах, ноги в ажуре

30.01.2006
8

Модными стали юбки клеш и даже солнце-клеш. Но главное, они должны быть в рисунках или воспроизводящих сюжеты картин известных художников, или экзотических представителей флоры и фауны. Орхидеи, страусы, пальмовые листья на однотонном фоне — вот пример модной юбки. Оптимальная длина: от колена и ниже. Колготки к такой нужны однотонные.

Однако хит сезона —  разноцветные и ажурные колготки. Будьте осторожны, если ноги далеки от идеала, лучше предпочесть темные тона, а сами модели выбирать без изысков. Дамам с аппетитными формами следует предпочесть рисунки мелкие. Колготки в рисунок хорошо смотрятся с короткими сапожками и юбкой мини.
О сапожках. Самая модная модель — ботильоны. До щиколотки или чуть выше. С меховой оторочкой, бахромой, заклепками, пряжками, пуговицами, бантами, цепочками. Самый шик — броши чуть сбоку на подъеме. Лучше всего ботильоны смотрятся с облегающими брюками или с длинными широкими юбками.
А в семье аксессуаров бум на нарядные сумки, расшитые разноцветными камнями, раковинами, блестками, монетами, увитые нитями, шнурами. В моде котомки, торбы, почтальонские мешки через плечо, крошечные ридикюли. Важно только, чтобы на них было поменьше пустот.