Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Знакомьтесь: Новочебоксарск”

20.03.2010 /
1

Под таким названием вышла в свет книга-путеводитель  о самом молодом городе Чувашии.

Это подарок жителям и гостям города к его 50-летнему юбилею.  Издание рассказывает о прошлом, настоящем и будущем, о людях, которые строили город, развивали промышленность, науку, создавали культурные ценности. Здесь также представлены почетные граждане Новочебоксарска и собраны редкие снимки города.
Дополнили книгу городские телефонный справочник и схемы движения общественного транспорта.
Тираж книги — 10 тысяч экземпляров.

Комментарии

Изображение пользователя Маня.

А где можно приобрести этот "шедевр"?
Изображение пользователя Алекс.

Книга-путеводитель "Знакомьтесь: Новочебоксарск" (полноцветная печать, красочность 4+4, 208 стр.) в скором времени появится в широкой продаже. А кому нужна книга-альбом в самое ближайшее время, звоните по тел. 68-27-05. Стоимость книги 300 рублей.
Изображение пользователя Kitten.

Я тоже хочу такую книжку.
Изображение пользователя Marietta.

Мне кажется, что желающих иметь такую книгу будет очень много. Думаю, вэтом вопросе выход найти можно. Мы ведь живём в век техники!
Изображение пользователя Маня.

В прошлом году по работе искала подобный справочник, знала, что он есть, но не нашла. Купила совсем другой в киоске, пойдет. А теперь хочу хороший!
Изображение пользователя Kitten.

а у меня тоже есть очень полезный справочник: " Справочник телефонов и адресов Новочебоксарска." Очень много телефонов различных полезных организаций. Рекомендую.
Изображение пользователя Анна Юрьевна.

А не знаете, можно ли сейчас найти квартирный телефонный справочник? В электронном виде или в печатном. А то по новой системе работы 09 справки придется искать самим.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

такого справочника нет и не будет. Но если вы хотите поговорить со своим знакомым, знаете его адрес, но не знаете номера телефона, звоните в 09, там у вас примут заказ. Телефонистка звонит по адресу, и если этот Ваш знакомый пожелает с Вами разговаривать, то Вас соединят с ним, но номера его телефона Вам не дадут. И конечно, Вам придется заплатить за разговор, чуть больше 4 рублей за минуту. Уточните стоимость у оператора.
Изображение пользователя Kitten.

в очередной раз доказывает, что общаться проще по мобильнику.
Изображение пользователя Marietta.

Я думаю, что ценность книги не в том, что там телефонный справочник и адреса, а в самом содержании, т.е. история становления и самое главное - его строители, жители нашего города, которые сыграли и играют большую роль в развитии промышленности ,экономики, образования и культурных ценностей и т.п. Думаю, что книга оформлена красочно, содержит много интересных фотографий прошлых лет. Надеюсь, что сумеем купить.
Изображение пользователя Маня.

Если кто найдет, подскажите где
Изображение пользователя Ирина Павлова.

Книгу можно купить в СВ-ПРЕСС. Контактный телефон 63-07-28 Александр Вражкин.
Изображение пользователя Ирина Павлова.

о, не заметила,извините, александр сам написал и даже номер своего телефона:)