Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Журналист газеты "Грани" поедет на пресс-конференцию Владимира Путина

Пресс-конференция Владимира Путина. Фото: РИА НовостиЖурналист газеты "Грани" поедет на пресс-конференцию Владимира Путина Пресс-конференция Владимира Путина Президент России Владимир Путин

Пресс-конференция Владимира Путина. Фото: РИА Новости

Дмитрий Новак на пресс-конференции Владимира Путина в прошлом году.Журналист газеты "Грани" поедет на пресс-конференцию Владимира Путина Пресс-конференция Владимира Путина Президент России Владимир Путин

Дмитрий Новак на пресс-конференции Владимира Путина в прошлом году.


0

В ближайший четверг, 19 декабря, в российской столице состоится ежегодная большая пресс-конференция Президента страны Владимира Путина. 

Глава государства пообщается с отечественными и иностранными журналистами. Возможно, в числе тех, кто сможет задать вопрос Президенту, будет и редактор газеты «Грани» Дмитрий Новак. Он участвует в ежегодном мероприятии в третий раз.

В составе делегации из Чувашии помимо представителя новочебоксарского издания – сотрудники «Советской Чувашии» Игорь Герасимов, «Таван Радио» Анжелика Иванова, НТРК Чувашии Андрей Спиридонов и Андрей Шоклев.

Газета «Грани» будет вести прямую трансляцию мероприятия и всего, что его окружает. Ссылка на эфир будет опубликована позже.

Всего на ежегодную пресс-конференцию аккредитовано 1895 журналистов из России и зарубежья. Это рекорд. Мероприятие начнется в 12.00 19 декабря и традиционно пройдет в Центре международной торговли в Москве.

Подробнее о пресс-конференции Владимира Путина - в номере газеты "Грани" за среду, 18 декабря. Фоторепортаж - в субботу, 21 декабря.