Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Жителям Чувашии вручены государственные награды: их удостоены более полусотни человек, включая Главу республики

На вручении госнаградЖителям Чувашии вручены государственные награды: их удостоены более полусотни человек, включая Главу республики государственные награды

На вручении госнаград


0

22 декабря 54 жителя Чувашии получили госнаграды России и Чувашии. Среди них деятели культуры, науки и искусства, труженики сельского хозяйства и промышленности, врачи и учителя, представители иных сфер.

"Сегодня мы чествуем людей, которыми гордится чувашская земля. 2017 год стал для каждого из вас годом плодотворного труда на избранном пути, - отметил в приветственном слове Глава Чувашии Михаил Игнатьев. - Я поздравляю каждого из вас с наградами, желаю новых успехов в труде во благо России и Чувашии! Вы это заслужили своим честным трудом. Уверен, наша созидательная сила, трудолюбие, упорство и сила духа станут залогом новых достижений в 2018 году".

Награды удостоен и сам Глава республики. Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов вручил Михаилу Игнатьеву орден «За заслуги перед Чувашской Республикой». Решение о награждении принял Госсовет Чувашии.