Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Женский клуб “Золотой возраст” отметил юбилей

22.04.2017 /
Zolotoi_vozrast_img_1271.jpgЖенский клуб “Золотой возраст” отметил юбилей

Zolotoi_vozrast_img_1271.jpg


0

22 апреля женский клуб "Золотой возраст" отметил юбилей - 25 лет с начала основания. За четверть века клуб развивался и радовал жителей и гостей города своими талантами и неиссякаемой энергией.

Поздравляли участниц клуба заместитель главы администрации города Новочебоксарск по социальным вопросам Марина Соловьева, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская и Ольга Петрова, которые пожелали "Золотому возрасту" процветания, дальнейших успехов, новых открытий и побед, а также благополучия всем участницам клуба. На праздновании юбилея также отметили активистов клуба, которых наградили благодарственными письмами за активную общественную работу.

Клуб «Золотой возраст» существует с 1992 года. Клуб всегда ставит перед собой определенные цели и задачи: создание по месту жительства условий для оказания социальной поддержки людям пенсионного возраста, культурно-познавательное проведение досуга, общение между собой, передача житейского опыта подрастающему поколению.

"Золотой возраст" - это клуб счастливых женщин, в котором каждая может раскрыться, быть самой собой и вернуться к истокам своей женской природы.