Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Женский клуб "Волжанка" отпраздновал пятилетний юбилей

30.11.2018
0
 женский клуб "Волжанка" отпраздновал пятилетний юбилей  

Сегодня, 30 ноября, женский клуб "Волжанка" Новочебоксарского городского отделения Союза женщин Чувашии отпраздновал 5-летний юбилей.

Женский клуб "Волжанка" был создан в 2013 году при ТОС "Волжский". Руководителем клуба является Валентина Романова. За этот небольшой срок клуб обрел популярность и стал узнаваемым благодаря самобытности и творческой энергии каждой из участниц. Благодаря талантливым и трудолюбивым женщинам клуб «Волжанка» стал сложившимся хоровым и творческим коллективом, без которого не обходится ни один городской праздник.

Поздравить коллектив на праздник прибыли депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Колыванова и Наталия Добрянская, а также заведующий сектором реализации социальных программ городской администрации Ирина Степанова. Гости пожелали женскому клубу дальнейшего процветания, успехов в творческой деятельности и вручили членам клуба благодарности от руководителей муниципалитета и городского отделения Союза женщин Чувашии, а также подарки.

Участницы клуба также организвали в честь дня рождения "Волжанки" небольшую, но красочную выставку своих достижений, а также продемонстрировали гостям многочисленные фотографии самых разных мероприятий. Не обошлось на юбилее и без звучных выступлений женского клуба "Волжанка": женщины радовали гостей праздника песнями, которым подпевал весь зал.

 

 

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники В список