«Зенит» дал настоящий мастер-класс «Вардару»

0

В четверг оба российских представителя в Лиге Европы выступали на выезде.
Матч «Локомотива» с «Копенгагеном» (группа "F") в датской столице получился сложным и напряженным. Хозяева регулярно атаковали (у гостей это получалось значительно реже и неудачнее), но опасных моментов у ворот обоих голкиперов возникало немного. Итог – нулевая ничья.

***
А вот «Зенит» в Македонии (группа "L") дал настоящий мастер-класс «Вардару» (который много лет назад сенсационно выбил ЦСКА из Лиги чемпионов).

Уже на 6-й минуте счет открыл Кокорин, замкнув подачу Нобоа с углового. На 21-й минуте Кокорин оформил дубль, послав мяч головой в сетку после навеса Полоза слева. На 39-й минуте отличился уже Дзюба, получив изящный пас от того же Кокорина.  Во втором тайме Иванович и вышедший на замену аргентинский новичок питерцев Ригони довели счет до более чем внушительного – 5:0.