Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Завтра в Управлении Росреестра пройдет День «одного окна»

0

23 сентября в Управлении Росреестра по Чувашской Республике пройдет День «одного окна». Все желающие смогут подать документы на оформление земельного участка по единой системе «Регистрация - Кадастр» и получить консультации по оформлению прав не недвижимое имущество и сделок с ним у заместителя руководителя Управления Марины Мартыновой, начальников отдела по государственной регистрации прав и представителей ФБУ «Кадастровая палата» по Чувашской Республике - Чувашии.
Подать документы и получить консультации высокого уровня можно с 9:00 до 17:00 в кабинете №107. Воспользуйтесь уникальной возможностью!!!
"Одно окно" - это возможность подать документы одновременно на государственную регистрацию прав на земельный участок и постановку на кадастровый учет такого участка, либо только на государственную регистрацию прав, не имея кадастрового паспорта земельного участка.
Для оформления права собственности на земельный участок через «одно окно» необходимо представить: заявление, квитанцию об уплате госпошлины, документ, подтверждающий право на земельный участок и заявление о постановке на кадастровый учет. Если участок уже учтен, то последний документ не нужен.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 62-45-43