Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Заводу солнечных модулей требуются...

31.10.2013 /
0

Завод по производству солнечных модулей “Хӗвел” готовится  к пуску производства, намеченному на конец года, и ведет набор специалистов.
 Для обслуживания технологической линии до конца года компания намерена привлечь 80 новых высококвалифицированных специалистов. Сегодня на заводе трудятся свыше 100 человек, а общая штатная численность предприятия к концу следующего года составит около 300.
Наиболее востребованы специалисты с техническим образованием, как высшим, так и средним профессиональным, в области радиотехники и автоматики, машиностроения и лазерной техники, автоматизированных систем управления, прикладной механики и химии.
“Хӗвел” уделяет внимание подготовке молодых специалистов, для чего активно сотрудничает с учебными заведениями Чувашии и Санкт-Петербурга. Так, в этом году в службу главного технолога приняты выпускники магистратуры Санкт-Петербургского электротехнического университета, ранее окончившие бакалавриат ЧГУ. Кроме того, компания намерена подготовить специалистов в сфере проектирования, монтажа и обслуживания объектов солнечной генерации.

 

Наш корр.