Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Завершена смена профильного онлайн-лагеря «ЮНАРМИЯ-2020»

27.07.2020
0
Завершена смена профильного онлайн-лагеря «ЮНАРМИЯ-2020»

С 13 по 27 июля прошла смена профильного онлайн-лагеря «ЮНАРМИЯ». В этом году в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции covid-19 мероприятие проходило в дистанционном формате на платформе Zoom.

Для участников смены были организованы тематические площадки по разным направлениям: морское многоборье, подводный спорт, занятия по воздушно-десантной подготовке, безопасное обращение с оружием, огневая подготовка, кинологическая служба, спортивный туризм. В конце каждого дня участники смены выполняли тестовые задания.

По итогам смены определены победители и активные участники. Так, например, Алина Будкова, член ЮНАРМИИ Козловского района, из Байгуловской СОШ, стала победителем четырех тематических дней, а также серебряным и бронзовым призером следующих двух дней!

Всем активным участникам онлайн-лагеря вручены сертификаты об участии, победителям — дипломы и памятные призы. Каждый слушатель тематических занятий стал обладателем сертификата о прохождении обучения по курсу «Безопасность».