Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Завершаются дорожно-ремонтные работы по ул. Талвира в Чебоксарах

Дорожные работыЗавершаются дорожно-ремонтные работы по ул. Талвира в Чебоксарах Безопасные качественные дороги

Дорожные работы


0

АО «Дорэкс» завершает дорожные-ремонтные работы на улице Талвира в Чебоксарах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» по ул. Талвира.

Летний период – горячая пора для службы по ремонту и строительства дорог АО «Дорэкс». В текущем сезоне предприятию предстоит выполнить ремонт на пяти объектах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»: по ул. Талвира, ул. Цивильская, ул. Строителей, Авторемонтный проезд, местный проезд вдоль Диагностического центра и тротуаров вдоль них.

Благодаря ранней весне дорожники сумели раньше срока завершить  работы на ул.Талвира (согласно контракту завершение ремонта запланировано на середину июня). В работах были задействованы все имеющиеся ресурсы предприятия. Бригады и техника работали с продлением рабочих смен. 

Общая площадь отремонтированной проезжей части со съездами на объекте составила порядка 5700 кв. м, тротуаров –1750 кв. м. Также  заменено 1445 п. м. бордюрных камней и 1290 п. м. поребриков. В перечень работ согласно техзаданию входит также благоустройство с восстановлением газонов, сообщает АО «Дорэкс».