Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Завершается регистрация кандидатов

2
В республике в рамках выборов в органы местного самоуправления  продолжается подготовка к главному дню – дню голосования 10 октября 2010 года. Все избирательные действия, предусмотренные законодательством, осуществляются в сроки, определенные специальными календарными планами избирательных комиссий, организующих выборы.
После образования избирательных участков началась работа по формированию участковых избирательных комиссий, которую проводят 28 территориальных комиссий. Уже объявлено о начале приема предложений по кандидатурам для назначения членами участковых избирательных комиссий. Формирование составов комиссий будут осуществляться на основе предложений политических партий, иных общественных объединений, представительных органов местного самоуправления, собраний избирателей по месту работы, службы, учебы, жительства.
Сразу после назначения выборов территориальные избирательные комиссии начали работу по подготовке списков избирателей, которые уточняются, дополняются на основе сведений, представляемых главами муниципальных образований и органами, осуществляющими учет и регистрацию граждан. В срок не позднее 19 сентября т.г. территориальные  комиссии передадут списки избирателей в участковые комиссии, где продолжится работа по их уточнению. Каждый избиратель сможет ознакомиться со сведениями о себе, внесенными в список, а также на основе соответствующих документов представить изменения, уточнения в личные данные.
Началась работа по подготовке избирательных бюллетеней. Комиссии, организующие выборы, определяют необходимое количество бюллетеней, устанавливают, готовят для утверждения форму и текст избирательного бюллетеня. Основные имена кандидатов в избирательных бюллетенях определятся после завершения регистрации 3 сентября 2010.

Центризбирком Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Семицветик.

Повеселил список кандидатов. Надо же было попасть в один Коммунистический избирательный округ двум Васильевым, и главное - обе Людмилы. А в Южном два полных тезки - Козловых Михаила Васильевича. Более того, там вообще пять Козловых. И все пять работают в Коммунальных технологиях, и все замами директора. Причем два зама по электрическим сетям, два по элетротехническим и один по элетромеханическим. И при этом город по вечерам еще смеет погружаться во мрак?
Изображение пользователя andy.

Вот интересно, если у руководителя столько замов, чем он-то занимается? :)
Изображение пользователя .

как чем? зарплату получает, в отпуск ходит)