Что изменится в России с 1 марта 2024 года

«Зарядку со звездой» в Новочебоксарске посетил М.Игнатьев

Видео 2
Фото Марии СМИРНОВОЙ«Зарядку со звездой» в Новочебоксарске посетил М.Игнатьев 55 лет Новочебоксарску

Фото Марии СМИРНОВОЙ

Den-Nchk-2015_12.jpg«Зарядку со звездой» в Новочебоксарске посетил М.Игнатьев 55 лет Новочебоксарску

Den-Nchk-2015_12.jpg

Den-Nchk-2015_21.jpg«Зарядку со звездой» в Новочебоксарске посетил М.Игнатьев 55 лет Новочебоксарску

Den-Nchk-2015_21.jpg


0

Мог ли предполагать обычный шестиклассник школы № 19 Александр Яковлев, что День города Новочебоксарска для него начнется с селфи с… врио Главы Чувашии Михаилом Игнатьевым?

Между тем, рабочее утро Михаила Васильевича в воскресенье, 30 августа, началось на площадке во дворе дома № 11 по ул. Воинов-интернационалистов, где проходила зарядка со звездой. Ее провел двукратный обладатель Кубка мира, чемпион Европы среди профессионалов по кикбоксингу Артур Шишокин. С горожанами и приглашенными гостями города укрепил свое здоровье и Михаил Игнатьев. Вместе со всеми он выполнял упражнения, приседал и даже отжимался.

Конечно, потом нашлось время и для сэлфи, и для общения с новочебоксарцами. Собрались во дворе и стар, и млад: мальчишки и девчонки разного возраста, люди более зрелого возраста, в том числе папы и мамы с малышами в колясках, а также пенсионеры. Многие благодарили врио главы за преобразования, которые произошли в округе: отремонтированные дороги, новые детские площадки…

Затем М.Игнатьев отправился на рынок “Новочебоксарский”. Здание почти готово к открытию, и когда оно состоится, Михаил Васильевич обещал обязательно приехать и обязательно что-нибудь купить. Пока же он пообщался с фермерами и садоводами. Ярмарка-продажа “Дары осени” в Новочебоксарске также открылась, несколько хозяйств Ибресинского, Цивильского, Красноармейского районов уже продают картофель, лук и другие дары осени. “Свои, экологически чистые продукты, выращенные на чувашской земле”, — видно было, что произнося эти слова, врио Главы региона гордится качеством продукции.

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

Фотогалерея День города Новочебоксарска-2015