Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Заплывы на "Голубой дорожке" начнут спортсмены

0

10 ноября в Новочебоксарске на базе 25-метрового бассейна СДЮСШОР №3 откроются традиционные соревнования по плаванию в рамках «Голубой дорожки».
Первыми на старт выйдут подготовленные спортсмены. В течение двух дней – 10-11 ноября – они поборются за титул сильнейшего в зимнем чемпионате и первенстве города.
12 ноября «Голубая дорожка» соберет работников администрации города, учреждений здравоохранения, культуры, предприятий торговли. Дистанции – 25 и 50 м.
26 ноября работники предприятий жизнеобеспечения города примут участие в эстафете 4х25 (2+2), а также сразятся на дистанциях 25 и 50 м.
11 декабря состоится лично-командное первенство среди работников образовательных учреждений. Соревнования пройдут по двум группам. В первой примут участие сотрудники образовательных учреждений – школ, профессиональных и средне-специальных учебных заведений и учреждений дополнительного образования, во во второй – сотрудники дошкольных образовательных учреждений. Дистанции - 25 и 50 м.
Силовики и работники предприятий промышленности, энергетики, транспорта выйдут на старт 26 декабря. Дистанции те же.
Уже в феврале 2012 года подготовленные спортсмены города по плаванию соберутся на летний чемпионат и первенство города, а в марте завершают соревнования по плаванию в рамках «Голубой дорожки» школьники, учащиеся профессиональных и средне-специальных учебных заведений в лично-командном первенстве.
Заявки на участие подаются за 3 дня до начала соревнований в 221 каб. городской администрации (т.ф.: 73-81-26, Ольга Казимировна Семенова)
В прошлом году в соревнованиях приняли участие около 1000 человек.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики