Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Запишись на прием в Росреестр по Интернету

zapis_po_Intiernietu.jpgЗапишись на прием в Росреестр по Интернету Росреестр Недвижимость запись через Интернет

zapis_po_Intiernietu.jpg


0

Теперь, чтобы попасть на прием в Новочебоксарский отдел Управления Росреестра по ЧР не обязательно стоять в очередях или записываться по телефону. Те, у кого есть под рукой компьютер могут выбрать время для приема самостоятельно и придти в указанный час. В Новочебоксарске работает запись через Интернет.
В настоящее время можно предварительно записаться по Интернету для подачи документов на регистрацию прав на объекты недвижимости, расположенные в городе Чебоксары и в Новочебоксарске.
Для этого необходимо зайти на сайт Управления Росреестра по Чувашской Республике http://www.to21.rosreestr.ru в раздел «Регистрация прав» и выбрать подраздел «Запись на прием и готовность документов». 
По словам начальника отдела информационных технологий Управления Евгения Дубова, данная услуга очень удобна. Заявитель, не выходя из дома, может записаться на любое подходящее для него время на неделю вперед. Трудностей у пользователей не возникает, поскольку в том же разделе размещена подробная инструкция, как записаться на прием.
   В Чебоксарах запись по Интернету уже давно востребована. В неделю 25-30 человек сдают документы на регистрацию прав, предварительно записавшись по Интернету. 

Управление Росреестра по ЧР