Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Замминистра здравоохранения Чувашии назначен директор "Ростелекома" в Чувашии

medukov_a_u.jpgЗамминистра здравоохранения Чувашии назначен директор "Ростелекома" в Чувашии социальная политика здравоохранение IT

medukov_a_u.jpg


1

Сегодня распоряжением Кабинета Министров Чувашии заместителем министра здравоохранения и социальной политики Чувашии назначен Александр Медюков, ранее занимавший должность директора филиала в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком".

Как пояснили "Граням" в пресс-службе Минздрава ЧР Александр Медюков будет отвечать в министерстве за социальную политику. Ранее, до выхода на пенсию в декабре прошлого года, эту должность долгие годы занимала Людмила Рулькова.

Биография А. Медюкова.

Родился в городе Канаш 2 апреля 1969 года. После окончании школы пришел в ОАО "ВолгаТелеком" где проработал 15 лет. В 2003 году начал работу в чебоксарском филиале ОАО "ВымпелКом". с 2005 по 2007 руководил Йошкар-Олинским филиалом.

С июня 2007 по февраль 2011 года - директор Чебоксарского филиала ОАО "ВымпелКом".

С февраля 2011 года - коммерческий директор филиала в Чувашской Республике ОАО "ВолгаТелеком".

с 15 марта 2011 года - директор филиала в Чувашской Республике ОАО "ВолгаТелеком".

Апрель 2011 года - и.о. директора филиала в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком".

C 19 августа 2011 года - директор филиала в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком".

В июне 2012 года указом Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева присвоено почетное звание "Заслуженный связист Чувашской Республики" за заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд.

Женат, трое детей.

Образование:

с 1987 по 1995 годы Чувашский Государственный Университет, Управление и информатика в технических системах, Инженер-Системотехник;

с марта 2006 по март 2008 МВА, Высшая школа международного бизнеса ГОУ ВПО АНХ при правительстве РФ, Менеджмент - Международный бизнес, Мастер Делового Администрирования.

Фото и биография "На-связи"

"Грани"

Комментарии

Изображение пользователя яся.

А не получится как в поговорке: беда, коль пироги начнет печь сапожник? Наверно, он очень хороший руководитель и инженер-системотехник, а в социальной политике он разберется?