Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Замминистра финансов РФ назвал Чувашию "лидером по качеству управления общественными финансами"

М. Игнатьев и А. Лавров. Фото cap.ruЗамминистра финансов РФ назвал Чувашию "лидером по качеству управления общественными финансами" Глава Чувашии Михаил Игнатьев визит  в Чувашию финансы

М. Игнатьев и А. Лавров. Фото cap.ru


0

Вчера, 2 февраля, Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с заместителем министра финансов Российской Федерации Алексеем Лавровым, на которой были обсуждены некоторые вопросы управления бюджетными средствами. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

Как отметил Михаил Игнатьев, в бюджетной политике Чувашской Республики учитываются все рекомендации Министерства финансов Российской Федерации, используются лучшие практики других регионов России.

Глава Чувашии поблагодарил команду Минфина России за эффективное взаимодействие, позволяющее республике последовательно решать вопросы реализации мероприятий национальных проектов.

Алексей Лавров подчеркнул, что Минфин России всегда готов оказать регионам необходимую методологическую помощь.

«Ваша республика была и остается лидером по качеству управления общественными финансами. Это значит, что национальные проекты у вас будут реализованы на высочайшем уровне с тем результатом, которого мы все ждем», – сказал он.

Алексей Лавров находится в республике с визитом в качестве президента Межрегиональной общественной организации «Общество дружбы с Кубой» и принимает участие в работе делегации Посольства Республики Куба в Российской Федерации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Куба в Российской Федерации Херардо Пеньяльвером Порталем.