Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Заместитель Председателя Госсовета Чувашии Юрий Кислов провел совещание в Новочебоксарске

04.03.2020
0
Новочебоксарск с рабочим визитом посетил заместитель  Председателя Госсовета Чувашии Юрий Кислов

2 марта в Новочебоксарск с рабочим визитом прибыл заместитель Председателя Госсовета Чувашии – председатель Комитета по бюджету, финансам и налогам Юрий Кислов, который провел встречу с руководителями муниципальных учреждений.

В работе совещания также приняли участие депутаты Госсовета Чувашии Сергей Михеев и Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

На совещании обсудили внесение изменений в республиканский и городской бюджеты, а также информацию о дополнительном поступлении федеральных и республиканских средств для реализации национальных проектов.

Кроме того, одной из главных тем обсуждения стало проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. По предварительным данным, голосование пройдет 22 апреля.

В завершение рабочей встречи заместитель Председателя Госсовета Чувашии Юрий Кислов обозначил конкретные задачи для дальнейшей работы по реализации национальных проектов, пожелал всем участникам совещания плодотворной работы и ответил на поступившие вопросы.