Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Заместитель исполнительного директора ЧЭСК Дмитрий Константинов ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире

Заместитель исполнительного директора ЧЭСК Дмитрий Константинов ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире АО “Чувашская энергосбытовая компания”

Заместитель исполнительного директора ЧЭСК Дмитрий Константинов ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире


0

22 декабря в День энергетика в прямом эфире «Радио России. Чувашия» (99.9 FM) заместитель исполнительного директора по реализации Чувашской энергосбытовой компании Дмитрий Константинов ответит на вопросы радиослушателей.

В рамках передачи «Открытая студия» он расскажет об итогах деятельности компании в 2020 году, о развитии интерактивных и интернет-сервисов компании, причинах массового перевода жителей на прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией, о планах работы компании в 2021 году, а также ответит на вопросы слушателей.
Жители региона могут задать свои вопросы уже сейчас, в том числе в формате видеообращения, в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники по хэштегу #ЧЭСК.

Кроме того, радиослушатели могут озвучить свои вопросы 22 декабря, позвонив по телефону студии «Радио России. Чувашия»: 56-19-73 (код города Чебоксары – 8352).

Прямой эфир начнётся в 13 часов 20 минут.

#ЧЭСК #ГТРК #РадиоРоссии #ОбратнаяСвязь