Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Заканчивается профильная смена "Мы - будущее России"

IMG_0003.JPGЗаканчивается профильная смена "Мы - будущее России"

IMG_0003.JPG


0

В понедельник Молодежное правительство при администрации Московского района Чебоксар заехало в ДОЛ "Волна" в Заволжье для специальной профильной смены "Мы - будущее России".

В смене участвуют порядка 180 школьников района, многие из которых входят в актив своей школы. Для ребят ежедневно проводятся мастер-классы, приезжают эксперты по различным направлениям, проводятся тренинги. В ходе диалога ребята своими словами, так, как они понимают, давали определения понятиям: молодёжный лидер, молодёжная политика, участие лидеров в молодёжной политике, проектная деятельности. На конкретных примерах сами определяли, что является проектом, а что – мероприятием.
Также они пытались за десять минут создать модель проекта по решению одной проблемы, презентовать его, выявить «плюсы» и «минусы». Молодые лидеры прослушали мастер-класс на тему «Выступление перед публикой: техника и правила». Помимо этого организованы культурно-развлекательные вечера и мероприятия.
Сегодня все отряды защитят свои проекты, лучшие из них будут реализовываться на территории Московского района г. Чебоксары.

Официальный портал органов власти