Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Загляни в будущее с “Пенсией Плюс”

0

“Грани” и Управление Пенсионного фонда по Новочебоксарску запускают на страницах газеты информационно-образовательный проект “Пенсия Плюс”. Его цель — повышение пенсионной грамотности горожан начиная со школьной скамьи.

“Думая о будущем, я понимаю, что оно наступает достаточно быстро”. Это слова гения мировой науки Альберта Эйнштейна актуальны для всех нас. О пенсии нам нужно думать уже сейчас. Как приумножить пенсию, что нужно знать о новых направлениях стратегии развития пенсионной системы страны – об этом мы расскажем вместе со специалистами ПФР, негосударственных пенсионных фондов.

Полоса “Пенсия Плюс” будет выходить на страницах газеты два раза в месяц по вторникам. Читайте первый выпуск “Пенсии Плюс” 23 апреля.

Комментарии

Изображение пользователя Владимир_1.

 Во первых строках своего комментария к изложенной выше информации заявляю о своем желании участвовать в новой рубрике, как непосредственный участник изменения пенсионного законодательства в части касающейся "особой" категории граждан.  "Особая" категория - это граждане РФ работавшие (работающие) в особо опасных условиях труда. В настоящее время нахожусь в состоянии переписки с Главными специалистами участвующими в изменении пенсионного законодательства.