Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Задай вопрос мэру! Обзор вопросов

На состояние ливневой канализации близ тетраэдров на площади Победы обратил внимание наш читатель Владимир Анатольевич.  Фото Максима БоброваЗадай вопрос мэру! Обзор вопросов

На состояние ливневой канализации близ тетраэдров на площади Победы обратил внимание наш читатель Владимир Анатольевич. Фото Максима Боброва


0

На горячую линию с главой администрации Новочебоксарска Ольгой Чепрасовой, которая пройдет в редакции 22 августа по тел. 73-14-55, поступило уже свыше шестидесяти вопросов.

Как и неделю назад, более половины обращений касаются благоустройства тех или иных территорий. В семи случаях горожане спрашивают о ремонте тротуаров, в трех — о ремонте асфальтового покрытия участков, до которых руки пока не дошли. Также среди вопросов по благоустройству нередко встречается качество уборки тех или иных территорий в городе, судьба хоккейной коробки по ул. Коммунистической, 30, отсутствующее освещение на ул. Коммунальной.
На второе место (10 вопросов) вышли вопросы по жилищно-коммунальному хозяйству, в том числе названы два адреса, где после капитального ремонта кровли затопило квартиры верхнего этажа.
По транспорту и остановочным павильонам на 20 августа поступило 7 вопросов, 2 вопроса по образованию, один по здравоохранению (спрашивали о ремонте офиса врача общей практики в Иваново). 
Напомним, вы еще успеваете задать свой вопрос Ольге Викторовне Чепрасовой. Пишите на sergeev@grani21.ru или звоните по тел. 73-14-55. Полученные ответы мы опубликуем после горячей линии в одном из номеров газеты “Грани”.