Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

За выходные в Чебоксарах в ДТП пострадали трое несовершеннолетних

0
Всего в эти дни на дорогах столицы республики в 6 дорожно-транспортных происшествиях пострадали семь человек.

 

19 декабря около 14 часов возле дома 13 по улице 50 лет Октября водитель «Lada Granta» совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал 17-летний чебоксарец – за медицинской помощью юноша обратился в медицинское учреждение.

 

20 декабря в 16 часов 45 минут напротив дома 110 по улице Калинина, водитель маршрутного автобуса «Ford Transit» после высадки и посадки пассажиров на остановке общественного транспорта «Энергозапчасть», не убедился в безопасности движения и совершил наезд на 7-летнего ребенка, который находился в «кармашке» остановки. Девочка с ушибом правой стопы доставлена в больницу.

 

21 декабря около 14 часов напротив дома 31 по улице Хевешская водитель автомобиля «Volkswagen Passat» при выезде с пересечения проезжих частей, оказался на стороне встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-21140. В результате ДТП 16-летний пассажир отечественного автомобиля с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушиб левого коленного сустава обратилась в ДМЦ Чебоксар.