Что изменится в России с 1 марта 2024 года

За выходные дни в Чувашии произошли восемь пожаров

Фотография с места пожара в Мариинско-Посадском районеЗа выходные дни в Чувашии произошли восемь пожаров

Фотография с места пожара в Мариинско-Посадском районе


0

11 сентября около 14.30 от огня пострадала бревенчатая баня, расположенная в частном подворье на улице Хмелеводческая города Цивильск. Еще одна баня сгорела в селе Янгильдино Чебоксарского района. По предварительной версии, причиной пожара стало неправильное устройство дымовой трубы печи.

В 8.00 12 сентября пламя повредило сарай в хозяйстве 68-летней жительницы деревни Большое Маклашкино Мариинско-Посадского района.

Около 16.00 возгорание случилось в одном из домов на улице Вурнарка поселка Вурнары. Повреждена внутренняя отделка жилья на площади 15 кв. метров.

В 20.00 воскресенья пламя превратило в пепел подворье 42-летнего жителя села Большие Алгаши Шумерлинского района. Предположительно, к пожару привел поджог.

Тем же вечером в городе Чебоксары сгорел легковой автомобиль LADA-Priora у дома № 41 на улице Гагарина. Причиной ЧП, возможно, стала неисправность транспортного средства.

Также за выходные зарегистрированы два случая возгорания мусора на открытой территории.

С начала года в Чувашии произошли 1180 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 22 миллиона рублей. Огонь унес жизни 62 человек, еще 52 – травмированы. Спасены 127 человек.