Что изменится в России с 1 марта 2024 года

За выборами в Чувашии можно будет следить в ТВ-эфире и онлайн

Видеостена в ЦОНЗа выборами в Чувашии можно будет следить в ТВ-эфире и онлайн Выборы - 2021

Видеостена в ЦОН


0

Прямые включения Национального телевидения Чувашии из Центра общественного наблюдения будут идти ежедневно с 17 по 19 сентября. 17 сентября — в 9:00, 14:00, 19:00. 18 сентября — в 14 и 19 часов, 19 сентября — в 9:00, 14:00 и 21:00.

В эфире покажут прямые включения с избирательных участков республики, комментарии наблюдателей, мнения экспертов о ходе голосования и текущей политической повестке в Чувашии. Включения с избирательных участков, ЦИК Чувашии и Центра общественного наблюдения также будет готовить ГТРК «Чувашия» в региональных эфирах «Россия 1» и «Россия 24».

Кроме телекомпаний, ход голосования на сентябрьских выборах будут освещать общественные наблюдатели. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале проекта «Обзор местности», который ведет руководитель Штаба общественного наблюдения Чувашии Александр Белов.

В ходе голосования 17-19 сентября жителям республики предстоит избрать депутатов в Госдуму России и Госсовет Чувашии, а также муниципальных депутатов. Следить за ходом выборов в Чувашии планируют свыше двух тысяч наблюдателей как от Общественной палаты, так и от политических партий и кандидатов, сообщает Чувашинформ.