Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В "Гранях" обсудили вопросы экологии

krughlyi_stol.jpgВ "Гранях" обсудили вопросы экологии экология Химпром Полигон ТБО Круглый стол

krughlyi_stol.jpg


3

Вчера в редакции газеты «Грани» состоялся круглый стол, посвященный вопросам экологии в Чувашской Республике и городе Новочебоксарске.

В нем приняли участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгений Юшин, директор ГУ НИИ «Экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Юрий Карпенко, заместитель директора по качеству и развитию ОАО «Химпром» Юрий Ефимов, заведующий сектором экологической безопасности администрации города Новочебоксарска Андрей Ширшов, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов, директор СОШ № 20 города Новочебоксарска Александр Матвеев.

На встрече были затронуты вопросы строительства полигона твердых бытовых отходов, обеспечения безопасности производства, организации обращения с отходами производства на ОАО «Химпром». Подробности - в субботнем номере за 26 ноября.

Комментарии

Изображение пользователя Владимир_1.

...На встрече были затронуты вопросы строительства полигона твердых бытовых отходов, обеспечения безопасности производства,.... А почему только ПРОИЗВОДСТВА? А обеспечение безопасности НАСЕЛЕНИЯ? ПЕРСПЕКТИВЫ по ЭТОМУ вопросу больше всего волнуют горожан! Когда будет круглый стол по вопросам БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ в связи всёвозрастающей экологической опасностью ? См. материалы Приложения газеты "Новочебоксарская ПРАВДА" №5, пройдя по ссылке http://kprf21nov.narod.ru/ и нажав на иконку "газеты" справа.