Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

За качество отвечают

2

На прошлой неделе на V Межрегиональном форуме “Стратегия и практика успешного бизнеса” вручены награды в области качества представителям промышленных предприятий и организаций республики.

Среди них есть и новочебоксарские. Дипломами и хрустальными знаками “Марка качества Чувашской Рес­публики” отмечены изделия ЗАО “Элита”, продукция ОАО “Перкарбонат”.
Почетными дипломами лауреатов программы-конкурса “100 лучших товаров России 2009 года” отмечена  продукция ОАО “Акконд”, “Лента”, “Промтрактор”. Дипломы за оказание качественных образовательных услуг вручены чебоксарским политехническому институту (филиалу МГОУ) и электромеханическому колледжу.
Конкурс по присуждению премии Президента ЧР в области качества завершил свой десятилетний цикл и состоялся в этом году в последний раз. В 2010 году стартует другой — в области социальной ответ­ственности (Указ от 21 апреля 2009 года № 20). Награда будет присуждаться организациям за внедрение высокоэффективных методов управления, социально ответственный и этический менеджмент, повышение производственной и корпоративной культуры, профессионального уровня работников.